Красноярск, 13.04.2019, 17:48

Возможны ли проблемы в аэропорту, если неуплаченные товары были обнаружены после оплаты?

Вопрос №15619011 из г. Красноярск
опубликован 13.04.2019, 17:48
Скажите если ребёнок нечаянно затаскал семечки и я про них забыла но за остальное заплатила, потом поймала охрана и я заплатила за них в двойном размере, могут ли остановить в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаете никуда не подадут? Если мы мирно разошлись и я заплатила? Выезд за границу да, но меня не фотографировали и ничего не заполнялось.

14.04.2019, 16:52

Ну говорить за них я не могу, поэтому сказать что не подадут было бы с моей стороны неправильно. Но чисто логически, это маловероятно. Во-первых, полицию, как я понял, никто не вызывал, а значит факт кражи уполномоченным лицом не зафиксирован. Во-вторых, семечки точно не влекут уголовного дела. Максимум это административка. Для них это больше проблем идти и писать куда-то. Наконец, товар оплачен Вами, значит и кражи как таковой не было. Да и возраста 14 лет Ваш сын не достиг скорее всего. Живите спокойно и забудьте об этом досадном недоразумении.

14.04.2019, 22:53

Если Вы имеете в виду выезд за границу, то можете не переживать - выпустят.

14.04.2019, 06:13

Думаете никуда не подадут? Если мы мирно разошлись и я заплатила? Выезд за границу да, но меня не фотографировали и ничего не заполнялось.

14.04.2019, 16:52

Ну говорить за них я не могу, поэтому сказать что не подадут было бы с моей стороны неправильно. Но чисто логически, это маловероятно. Во-первых, полицию, как я понял, никто не вызывал, а значит факт кражи уполномоченным лицом не зафиксирован. Во-вторых, семечки точно не влекут уголовного дела. Максимум это административка. Для них это больше проблем идти и писать куда-то. Наконец, товар оплачен Вами, значит и кражи как таковой не было. Да и возраста 14 лет Ваш сын не достиг скорее всего. Живите спокойно и забудьте об этом досадном недоразумении.

14.04.2019, 22:53