Полоцк, 02.07.2016, 22:31

Применение открытой конфронтации или урегулирование внутри магазина - что по закону может сделать охрана при случаях кражи?

Вопрос №10940511 из г. Полоцк
опубликован 02.07.2016, 22:31
Если человек украл в магазине товар, ему предложили охрана оплатить в двойном размере на месте, могут ли они так делать или сказали вызывают милицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

что вам выгоднее, к тому и склоняйтесь. если до милиции дойдет больше потеряете. (штрафы по КОАП РФ, или уголовное дело возбудят.)

02.07.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могут ли охрана так делать или это считается мошенничество

03.07.2016, 10:43

мошенничества нет.

03.07.2016, 20:39