Можно ли получить гражданство в Москве с пропиской в ВНЖ в Брянске и нужна ли регистрация в Москве для этого?
Получал ВНЖ в Брянске. Диплом о высшем образовании РФ.сейчас живу в Москве, но ВНЖ с пропиской в брянске. Могу ли я подавать на гражданство в одном из районов Москвы, несмотря на прописку в ВНЖ в Брянске? Спасибо! И обязательно ли долга быть регистрация или Прописка в Москве?
Добрый день!
Чтобы подавать на гражданство в Москве, Вам необходимо быть зарегистрированным именно здесь (имеется ввиду штамп в книжке ВНЖ). Подача на гражданство в случае возможности такой регистрации будет осуществляться Вами в ММЦ в Сахарово вне зависимости от того, в каком районе Москвы Вы будете зарегистрированы.
Успехов!