Проявление насилия в детском саду и бездействие воспитателя - как защитить своего ребенка?
Воспитатель в детском саду позволяет другим детям бить моего ребёнка, но если он даёт сдачи, натравливает родителей против меня. Об этом узнала вчера, от самих родитей. До этого ничего не могла понять, водила ребёнка по психологам. С детьми вне садика ладит, в садике по другому. Бегала, переживала, разговаривала с ребёнком. Вчера узнала такую ситуацию, мой ребёнок, подходит, берёт игрушку, другой ребёнок, подходит и бьёт его по голове. Воспитатель, моего плачуещеся ребёнка, отталкивает за руку в другой угол, его бьёт подушкой по голове уже другой ребёнок, воспитатель при этом никому не делает замечаний, садится, и кушает. Рассказал человек, который это видел. Что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к заведующей с жалобой на воспитателя. Такое оставлять без внимания действительно нельзя.