Возможности повышения финансирования при покупке ипотеки на основе материнского капитала для мать-одиночки из малообеспеченной семьи, инвалида 3-ей группы
Я мать-одиночка из малообеспеченной семьи, инвалид 3-ей группы (бессрочно). У меня есть сертификат (материнский капитал), если я хочу купить в ипотеку с первым взносом (сертификат), как-то мне повысят деньги на сертификате? И какие у меня привелегии, если брать ипотеку? Добавят ли мне деньги на капитал или как-то по другому помогут?
Лучший ответ
Ипотеку вам не оформят в банке, в связи с недостаточностью средств для возврата долга банку.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких привилегий, у вас НЕТ. И денег вам никто не добавит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.