Сын живёт с матерью, дочь с папой, папа платит алименты за двоих, как перестать платить алименты?
Статья 119 СК РФ вам в помощь и доказывать факт проживания ребёнка с вами.
Статья 83 часть 3 СК РФ вам тоже пригодится - 3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.
Здравствуйте Андрей!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Андрей!
Нужно через суд уменьшить размер алиментов. По-другому никак.