Возможность сокращения срока депортации гражданского мужа после суда в Ростовской области - каковы шансы и к кому обратиться?
Гражданского мужа после суда в Ростовской обл., (он ехал домой, было 5 дней просрочки миграц. Карты). Был суд. Поставили депорт 5 лет в октябре 2017. Ездила к нему, расписались. Могу сейчас подать заявление на сокращение срока депорта. Какая вероятность. К кому лучше обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обратиться в суд о снятии запрета на вьезд по месту нахождения ответчика. Ответчик в данном случае отдел УФМС, который наложил данный запрет. Основание для иска это статья 8 конвенции прав человека. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.