Муж отбывает наказание к исправительной колонии по статьям 162,163 +330 (условно.)
Муж отбывает наказание к исправительной колонии по статьям 162,163 +330 (условно.) Скажите по какой нибудь статье мы попадаем под амнистию 2012 года?
Лучший ответ
А откуда сведения про амнистию?
По нашим данным её нет и вряд ли будет. Наберите в поисковике "амнистия 2012". Всё увидите своими глазами.
Какая может быть амнистия вообще по особо тяжким преступлениям?
Всего доброго.