Иностранные граждане и религиозная деятельность
Могу ли я совершать религиозную деятельность, проповедовать, заниматься миссионерством имея ВНЖ (вид на жительство) в РФ?
Лучший ответ
Ваша деятельность в РФ должна соответствовать заявленной при въезде в РФ.
Если Вы хотите заниматься религиозной деятельностью, Вы должны соблюдать требования, установленные
Федеральным законом от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О свободе совести и о религиозных объединениях"
Доброй ночи, Степан!
Можете, в рамках, установленных законодательством РФ.
Я попросил у юриста рахъяснения, а юрист меня отправил читать законодательство РФ.