Что делать, если муж уехал на машине в нетрезвом состоянии и его остановили гаишники, а машина не оформлена, только договор купли-продажи на меня?
Муж уехал на машине в нетрезвом состоянии, его остановили гаишники. Машина не оформлена. Только договор купли продажи на меня что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас вызовут на разбирательство, нужно подготовить Вас.