Как вернуть машину у знакомого после отъезда без подписанного договора купли-продажи?
Попросил знакомого продать машину когда уехал из города, больше знакомый не отвечает, никакой договор купли продажи не подписывал, документы от машины у него, машина до сих пор оформлена на меня.
Лучший ответ
Найдите знакомого с помощью полиции и заберите у него документы.
Обращайтесь в полицию и привлекайте свидетелей обязательно.