Я ударил девушку за то что она начала задевать на родных, и была пьяна, и я ударил ее 2 раза ладонью.
Я ударил девушку за то что она начала задевать на родных, и была пьяна, и я ударил ее 2 раза лодонью.
Лучший ответ
Добрый день. В чем вопрос? Как минимум в данном случае вы нарушили ст 6.1.1 КоАП РФ (причинение побоев).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))