Сыктывкар, 31.01.2022, 13:08

Пьяная девушка начала конфликт с нападением на меня, оборняясь машинально ударил ее и выбил зуб, мои действия в мою защиту.

Вопрос №19060537 из г. Сыктывкар
опубликован 31.01.2022, 13:08
Пьяная девушка начала конфликт с нападением на меня, оборняясь машинально ударил ее и выбил зуб, мои действия в мою защиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам и ВАшему пасынку нужно срочно пройти и мед. освидетельствование и НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ.

Скорее всего девушка сделает то же самое. МОГУТ ВОЗБУДИТЬ ДЕЛО за

нанесение здоровью легкого вреда, выражающегося в небольшом расстройстве здоровья и краткосрочной утратой трудоспособности. ЛИБО Ст.115 УК РФ, до 2 лет лишения свободы; нанесение вреда здоровью средней тяжести – утрата трудоспособности на 21 день, либо, вызванная побоями, стойкая утрата трудоспособности на треть. Ст. 112 УК РФ, до 5 лет лишения свободы;

НА ПРАКТИКЕ ЕСЛИ ВЫ ПОМИРИТЕСЬ то

ДЕЛА ПРЕКРАТЯТ за ПРИМИРЕНИЕМ сторон. РЕШАЙТЕ САМИ..

ПРОШУ оценить ответ...

Желаю удачи. В..

31.01.2022, 13:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Как минимум предложите оплатить лечение, восстановление зуба и моральный вред.

31.01.2022, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но после этого их компания избила моего пасынка там вплоть ло рассечения, зашивали.

31.01.2022, 13:36

ЧИТАЙТЕ МОЙ ответ выше...

31.01.2022, 13:44