Можно ли снять с учёта автомобиль через суд, где есть аресты, но они все оплачены?
Лучший ответ
Если все штрафы оплачены, в гИБДД не снимет с учета авто то это конечно можно сделать через суд ст
Суд в крайнем случае поскольку если штрафы уплачены арест снимает лицо их наложившее - а это приставы. Пишите жалобы в ГИБДД и приставам.. Они просто друг другу не сообщили об уплате штрафов.. по электронке... Если откажут - тогда суд.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде