Как мне скоординировать свои действия, чтобы поймать должника?
Пришла копия на мой адрес, что приказ об уплате алиментов (от мирового судьи) и исполнительный лист отправлены судебным приставам по месту нахождения его работы, с которой уволился. Уже полгода прошло - алиментов нет. Как мне скоординировать свои действия, чтобы поймать должника? (уже не в первый раз так)
Гуля, все Ваши действия должны координироваться в Службе судебных приставов. Это их работа.
Обратитесь в Службу приставов, куда первоначально обращались, где было возбуждено исполнительное проиводство, к тому приставу, который направлял приказ.