Изменения в требованиях для въезда граждан Украины на территорию России на поезде и регистрация в Питере
Я слышала, что с нового года произошли какие-то изменения... Ответьте пожалуйста, какие необходимы документы гражданам Украины для въезда на территорию России на поезде. И необходима ли регистрация для непродолжительного пребывания в Питере. Если да, то где и что для этого нужно?
Автор: E-mail:
1. Действительный паспорт. Миграционную карту выдадут на границе.
2. Да, регистрация по месту пребывания. Менее 3-х дней можете находиться без регистрации (при наличии билетов). Потом - в ОВИРе или в гостинице по месту временного пребывания.