Подозрение на мошенничество - Начальник ГИБДД Белогорска, Крым, выпускает штрафы без оснований. Как проверить и куда пожаловаться?
За техническое состояние и настройку камер фиксации в Крыму отвечает ООО "Безопасные дороги Крыма".
Вы можете написать жалобу на имя директора этой организации по адресу:295053, КРЫМ РЕСП, СИМФЕРОПОЛЬ Г, БУДЕННОГО УЛ, ДОМ 32, ЛИТЕР И, КАБИНЕТ 95.
В месячный срок ваша жалобы должна быть рассмотрена, доводы, указанные в ней, проверены, и дан ответ о результатах рассмотрения жалобы.
Жалобу нужно составить в письменном виде в произвольной форме и направить заказным письмом с уведомлением.
Также, если вам пришло постановление об административном правонарушении, с которым вы не согласны, вы имеете право в десятидневный срок обжаловать его начальнику ГИБДД или, с учетом вашего недоверия начальнику ГИБДД Белогорска, в суд. По такой жалобе тоже может быть перепроверена корректность работы камеры и если будет установлено, что она работает не верно, то постановление будет отменено.
Удачи.
У меня нету возможности обжаловать это постановление потому что оно вынесено 02.04.2019, а получил я его по Эл. Почте (через ГосУслуги) сегодня 14.04.2019. " правонарушение" было 19.03.2019. Если проанализировать все эти даты, то становится очевидным не хороший умысел. А таких как я - сотни.
Постановление обжалуется в десятидневный срок не с момента вынесения, а с момента получения правонарушителем. Поэтому срок для обжалования у вас не пропущен.