Возможна ли внутренняя система сотрудничества автосалона с банками для одобрения автокредитования?
Вчера (13.042019).
Я подала заявку онлайн в автосалон, для приобритения автомобиля. Перезвонили и сообщили, что одобрило два банка! Но банкам информация не поступала. .. Вопрос-"Может ли у автодилеров быть внутреняя системя рабы с банками, для одобрения автокредитования?
Лучший ответ
Да, может быть такое.
Спасибо за вашу работу!