Максимальные пени и штрафы на задолженность по просроченному кредиту овердрафт у юр.лица
По закону банк может начислять до погашения суммы долга, либо, если вы заключите соглашение с банком-может остановить на определенный период. Тут зависит уже от самого банка.
Закон тут не устанавливает пределов. Единственно в случае рассмотрения дела судом, суд может снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ до разумных, на усмотрение суда, пределов.
Кстати, это можно сделать в том числе и по Вашему иску в суд (недавно были соответствующие разъяснения по этому поводу).
Пора наверное уже себя банкротом объявлять? Как вы оговорили в договоре по выплатам %, неустоек, штрафов так и будут их начислять.