Как вернуть деньги, переведенные мошенникам добровольно?

Перевела деньги мошенникам. Я добровольно скинула деньги. Был сайт где умножаю деньги на 1.5., то есть если закинешь 3 тысячи отдадут 4.5. В общем я скинула им деньги и меня кинули. Могу ли я их вернуть если кинула добровольно? Меня не заставляли.

Лучший ответ

Можете вернуть деньги.

Спасибо за полезный совет!

Можете написать в полицию заявление о мошенничестве. Если виновное лицо будет привлечено к уголовной ответственности, то сможете взыскать перечисленную ему сумму.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Деньги можно вернуть.