День добрый. В общем кинули меня на 15000 тысяч. Скинули копию паспорта. Как бы мне решить этот вопрос с возвратом денег.
Поскольку Вы попали на мошенников, то необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, если вам привезёт, Вполне возможно что преступник будет установлен и тогда уже можно решать вопрос с возвратом денег.
Обратитесь с заявлением в полицию. Если есть паспортные данные, обидчика быстро найдут. Вопрос с возвратом денег - в судебном порядке, в зависимости от того, на каком основании деньги передавались.
Здравствуйте. Для начала Вам нужно обратиться с письменным заявлением в органы полиции, чтобы рассмотреть вопрос привлечения к уголовной ответственности по факту мошенничества. После получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или возбуждение уголовного дела будете решать что делать дальше. В том числе Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении выплаченных денежных средств.