Мужу назначен долг после ДТП на 90000 - каковы последствия, если он не имеет официального трудоустройства и счетов в банках?
Мужу присудили долг по дтп 90000. Он нигде официально не работает, счетов в банках соответственно тоже нет, имущества в собственности нет, от выплат не отказывается, но платить будет 1000 р в месяц. Чем ему это грозит?
Всё зависит от того, передали задолженность по исполнительному листу судебным приставам или нет.
Если нет - просто договаривайтесь с кредитором о порядке погашения задолженности.
Если да - нужно идти к приставу и решать вопрос с ними, иначе могут начать накладывать аресты и ограничения на имущество и счета + запрет на выезд из страны.