Как возобновить дело и продолжить взыскание алиментов у бывшего мужа в размере 660 тыс.?
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать, на каком основании приостановлено производство судебным приставом.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке, написать на них жлобу в прокуратуру, я с клиентами хожу в таких случаях к Главному приставу региона. Тоже работает очень хорошо! И оперативно и по судам ходить не надо.
Здесь нужно подать административный иск на бездействия приставов. Трижды в прошлом году такие иски решили проблемы моих доверителей.
Иск в суд на бездействие приставов и жалобу в управление на пристава исполнителя.