Какова возможность требований от бывшего мужа после развода, если проживали отдельно и имущественные права оформлены на ребенка?
А что Вам мешает сейчас подать на развод? Семейный кодекс РФ одинаков для всех: и вольных и подневольных...
Мочь или хотеть - совершенно разные вещи. Захочет он или нет, Вы узнаете только после его освобождения. И тогда, я больше чем уверена, Вы обретете не только головную боль, но и множество других проблем. И все они будут стоить денег. Не смотря на то, что если квартира будет оформлена на дочь, попытаться оспорить это - вполне возможно. И даже - логично, в его положении.
Зачем Вам этот гем..ой? Если срок заключения более 3-х лет в ЗАГСе разводят без всяких проблем (при наличии заверенной копии приговора).
Всего доброго.