Нарушение процедуры - Магазин провел экспертизу системного блока без моего ведома - как и куда подать жалобу?

У меня сломался системный блок. Я отдал его в магазин по гарантии, при этом написал претензию чтобы провели экспертизу и оповестили меня о месте и времени её проведении. Они провели экспертизу без моего ведома. Как и куда я могу жаловаться.
Лучший ответ

Дмитрий Викторович, они были обязаны произвести экспертизу при Вашему участии. Советую написать претензию по этому поводу продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Вы зря отдали на экспертизу в магазин. И перед претензией нужно было написать заявление с просьбой заменить товар, или отремонтировать. И ждать письменного ответа.