Подача заявлений на развод и алименты - кто имеет право прописки детей и какую справку использовать?
Подаю заявления на развод и на алименты. Дети прописаны у мужа, но живут со мной. В приложении для алиментов указано приложить справку с места прописки детей (у меня есть свидетельства о месте регистрации детей на территории мужа можно ли использовать их?)... так как отношения с семьёй мужа не поддерживаются.
Лучший ответ
Добрый день Марина!
Можете, это все равно станет известно, однако в иске укажите о фактическом месте проживания детей.
Спасибо, буду знать.