Развелся в 2001 году, но ни штампа, ни свидетельства у меня нет. Сейчас понадобилось, куда обращаться?
Уважаемый Дмитрий, г.Краснодар !
Согласно Приказа Управления ЗАГС Краснодарского края от 11.08.2008 N 61
(ред. от 21.07.2009)
"Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг"
1.2.1. Государственная регистрация расторжения брака производится отделом ЗАГС Управления ЗАГС Краснодарского края по месту жительства супругов (одного супруга) или по месту государственной регистрации заключения брака (ст. 32 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"
.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.02.2012г
12:23 моск.
12:22 моск. Вр.
Необходимо обратиться в ЗАГС, предоставить решение суда, на основании которого брак был расторгнут.