Могу я на основании этих квитанций обратится в суд для взыскания долга?

Одалживал знакомой в течении 2-х лет деньги, небольшие суммы, под честное слово что вернет. Но недавно, прямым текстом сказала что деньги не вернет.

Так как живет в другом городе, отправлял деньги системой переводов Блиц через Сбербанк. Все квитанции сохранились.

Лучший ответ

если в квитанциях указан назначение платежа-займ