Москва, 14.04.2019, 20:03

ИП в аренду можно взять? Какие там проблемы могут возникать? Легально вообще это?

Вопрос №15623402 из г. Москва
опубликован 14.04.2019, 20:03
ИП в аренду можно взять? Какие там проблемы могут возникать? Легально вообще это?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП - это человек, индивидуальный предприниматель. Он в аренду готов сдаться? :)

Вы можете заключить, например, договор о совместной деятельности с ним.

14.04.2019, 20:22

Уважаемый Вазген г. Москва!

К вашему сожалению ИП в Аренду взять НЕЛЬЗЯ!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.04.2019 г.

14.04.2019, 20:17

Просто в интернете много сайтов есть где предлагаю '' ИП и ООО в аренду ''. Я так понял это все шарлатаны?

14.04.2019, 21:28

Неизвестно. Может быть они предлагают заключить тот или иной договор, в установленных законодательством рамках. Надо смотреть, что они предлагают, на каких условиях.

14.04.2019, 21:43