Незаконная платежка от ЭКО сити - нарушение личных данных и открытие лицевого счета без согласия собственника
ЭКО сити прислали платежку по задолженности за вывоз мусора. Договор не заключался, Согласие на обработку персональных данных не давалось. В доме прописан один собственник, но ни кто не проживает вообще, мусор естественно никто не вывозил. Законно ли то, что ЭКО сити выставили платежку в которой указаны личные данные и открыт лицевой счёт без согласия собственника? И законно ли не платить?
Не платить законно!
Вы не подписывали договор и не предоставляли.
Необходимо направить претензию ООО "Эко-сити"
Для подробной консультации звоните нам г.Ставрополь
МЮА "Смирнов"