Открытие релакс салона - услуги инфракрасной сауны и массаж. Необходима лицензия и требуемые документы для массажистов
Хочу открыть релакс салон. Услуги инфракрасной сауны и массаж. Массаж сама делать не буду, а массажисты будут иметь своё ип и соответствующие документы для проведения массажа. Нужна ли мне лицензия для деятельности? Какие документы должны быть у массажистов?
Получается, что ваша деятельность - это только услуги ИФК сауны. В таком случае каждый ИП должен иметь лицензию на услуги массажа.
Если для деятельности нужна лицензия, то она должна быть у того лица, которое её осуществляет, а работники должны пройти обучение. Если Вы нанимаете ИП, то лицензия и обучение должны быть у них. Только мудрёно всё как-то...