Дисциплинарное взыскание за невыполнение утвержденного расписания занятий преподавателем
Какое дисциплинарное взыскание применяется если обнаружен факт проведения преподавателем (гражданским) не того занятия, которое должно быть по утвержденному расписанию?
Лучший ответ
Максимальное наказание - выговор. Если это в первый раз - даже без занесения в трудовую книжку. Мы говорим о школе?
Спасибо за ответ, этого достаточно!