Как решить проблемы с гаражным кооперативом - поиск владельцев, аренда земли и права собственности
Добрый день! Вы можете обратиться в ОМС с заявлением для предоставления аренды земельного участка но только не каждый под своим гаражом, а все собственники одного бокса (к примеру есть бокс в нем 10 гаражей с одной стенкой). Под таким боксом формируется участок земли через кадастрового инженера, делается съемка, схема и сдается с заявление о предоставлении в аренду со множественностью лиц со стороны арендаторов. Если же в боксе не все собственники гаражей, то даже так подать заявление на аренду не получится. Остается только вариант - ждать изменения законодательства, может быть будут какие - либо упрощения для подобных гаражей в гск и для оформления земли под ними. Ходят слухи по гаражную амнистию, можете прочитать нашу статью на эту тему. www.9111.ru
Всего хорошего!
Здравствуйте! Консультация тут не нужна. Нужно договориться о цене и составлять документы.
Консультация тут не нужна. Нужно договориться о цене и составлять документы.-имеется ввиду составлять документы на оплату по договору консультации юриста. А если по существу, по делу. В итоге, можно ли от своего имени, самому, пропорционально своей доле, заключить аренду с муниципалитетом на основании св-ва о праве собственности на бокс.
Это уже как сами хотите.
А если по существу, по делу. В итоге, можно ли от своего имени, самому, пропорционально своей доле, заключить аренду с муниципалитетом на основании св-ва о праве собственности на бокс.-нет так это делается и не такое заявление подается.
Спасибо, что откликнулись. Подскажите, , как знающий человек. С какой постановкой вопроса подавать заявление и какую главную тему озвучивать? Спасибо.
С какой постановкой вопроса подавать заявление и какую главную тему озвучивать?-данная услуга-формулирование искового заявления-относиться к категории платных услуг.
Поэтому вы выбираете юриста, договариваетесь о стоимости, условиях и вам помогут составить.
А "выуживать и вымораживать"-как говорит современная молодежь, главное бесплатно, авось, какой нибудь "дурачок порядочный" оговорится, а тут уж мы не упустим, мы умные, умнее всех, быстро быстро поймем-НЕ НАДО.
Вы знаете, чуть что, переходить к голословным обвинениям-не лучший показатель для юриста. Тем более в оскорбительной интонации. Если бы вы были в состоянии внимательно прочесть мой вопрос, была обозначена конкретная тема, можно ли обратиться с такими то документами, в такое то место с такой то формулировкой. Вы не ответив на заглавный вопрос, стали озвучивать свои платные услуги. В сухом остатке: не хотели (или не могли) изначально отвечать-не тратили бы свое и мое время. Во-вторых, люди не лохи, если чувствуют, что сначала пекутся о наживе, а основное дело по остаточному статусу, с такими дело не имеют. И главное:, если Вы сами не понимаете. Если бы клиент получил вразумительный ОТВЕТ на СВОЙ ВОПРОС от юриста, то сразу же пришла обоснованная идея предоставить ведение дела этому человеку, убедившись, что он не проходимец, пытающийся нажиться. Думал вы умнее, ошибся.