Я гражданка РФ, при продаже собственной квартиры в Ташкенте как можно вывести деньги или перевести в Россию?

Я гражданка РФ, при продаже собственно й квартиры в Ташкенте как можно вывести деньги или перевести в Россию?
Лучший ответ

Если вы уже продали свою квартиру и находитесь в Ташкенте, то можете провезти денежные средства наличными, заранее пройдя этап декларации на таможне, либо через банк на свой личный счёт. Если вы планируете продать квартиру в будущем и при этом находиться в другой стране или городе, то вы вправе оформить генеральную доверенность, заверенную нотариусом в России. Однако следует учитывать местные законы Узбекистана о регистрации сделок с имуществом. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.

Спасибо за полезный совет!