Работница МДМ банка - Должна ли я продолжать выплачивать долг после увольнения?
Я работала в мдм банке завкассой. Случилась растраты денег на сумму 250000 руб. Сначала исправно выплачивала по решению суда. Потом потеряла работу. Не платила. Банк присоединились к другому банку. Должна ли я дальше выплачивать долг. Растрата получиласьа 2011 гтду потом платила ве сь следующий год. В 2013 г пл атежи прекратила. Спасибо.
Лучший ответ
Воспользуйтесь проверкой наличия своей задолженности через сайт http://fssprus.ru/iss/ip/ "банк исполнительных производств" .
При отсутствии данных о наличии исполнительного производства в отношении Вас, рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Возможно, взыскатель пропустил срок предъявления исполнительного документы для исполнения.
Ст. 21, 22 "Федерального закона "Об исполнительном производстве".