Иркутск, 15.04.2019, 03:29

Комиссовали из армии, могу ли я пройти ввк для исправления категории. Нужно для трудоустройства в органы.

Вопрос №15624496 из г. Иркутск
опубликован 15.04.2019, 03:29
Комиссовали из армии, могу ли я пройти ввк для исправления категории. Нужно для трудоустройства в органы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Теоретически - это возможно.

На практике все зависит от вашего конкретного диагноза, по которому вас признали ограниченно годным к военной службе и досрочной уволили из ВС РФ. Некоторые диагнозы в принципе не подлежат пересмотру, ввиду невозможности их изменения.

Необходимо больше информации для ответа.

15.04.2019, 03:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Диагноз псориаз, был из за смены климата, сейчас все хорошо.

15.04.2019, 03:41

В таком случае, у вас должно быть медицинское заключение от дерматолога, что вы здоровы и рецидивов заболевания нет. Без такого заключения вас просто не допустят до ВВК.

15.04.2019, 03:42

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034