Взыскание стоимости платных образовательных услуг у автошколы из-за неудовлетворительного результаты внутреннего экзамена
Направляете претензию и просите в добровольном порядке вернуть деньги в 10 дневный срок. Если не исполнят, обращаетесь в суд с иском.
В суде в соответствие со ст.56 ГПК РФ доказываете те обстоятельства на которые ссылаетесь.
Если вы думаете, что невозможность сдачи вами внутреннего экзамена является 100% тем самым обстоятельством, то вы глубоко ошибаетесь. Возможно что сдать его вам препятствует низкий уровень интеллекта. Увы и такое бывает.
Если Вы не довольны качеством оказанных услуг, Вам необходимо направить претензию о возврате денежных средств. В случае отказа, обращаться в суд.
Андрей, это Вы не сдаете экзамен, а не школа.
Некачественная услуга не усматривается из того, что Вы пишете. Возможно Вас лично просто сложно научить.