И вот нашелся покупатель, а квартиранты говорят что я не имею права их выселить с грудным ребенком.

Я сдавала квартиру знакомым (мужу с женой с 2-мя детьми 10 лет и 5 лет) осенью 2011 года у них родился еще ребенок. Договора аренды с ними я не заключала. В начале февраля 2012 года я их предупредила, что квартира выставлена на продажу. И вот нашелся покупатель, а квартиранты говорят что я не имею права их выселить с грудным ребенком. Что делать? Как правильно поступить?
Лучший ответ

Надежда, добрый день!

Можете, выселяйте либо через суд.

Либо смените замки.

Они вторично сделать этого не смогут, так как нет регистрации.

Всего доброго,

С уважением,

Большое спасибо за ответ, кратко и все понятно! Всего доброго.

Поскольку у них нет законного права занимать Вашу квартиру, то они не могут считаться квартирантами, а являются лицами занимающими квартиру без достаточных оснований, предупредите, что в случае не освобождения квартиры, Вы будете вынуждены вызвать полицию.

Большое спасибо.