Как вернуть предоплату за автозапчасть, заказанную через поисковик в Москве?
Господа юристы! У меня к Вам такой вопрос. Заказал автозапчасть через поисковик в москве. Есть сайт с реквизитами фирмы, телефонами. Перезвонили скинули живые фотки товара. Просили выслать предоплату на имненную карту банка. С тех пор "ни слуха, ни духа" что можно предпринять что бы вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавать в суд иск к владельцу карты о взыскании неосновательного обогащения.
Выражаю признательность за помощь.