Какова моя доля наследства от квартиры своей бабушки, если она была подарена моим тетушкам?

Вопрос есть ли моя доля на наследство-квартира бабушки? У моей бабушки был сын и две дочери, сын-мой отец умер 25 лет назад. Бабушка умерла 23 февраля 2019 Г, на квартиру есть дарственная на двух дочерей-мои тетушки. Квартиру срочно продают. Спасибо заранее!

Бабушке было 92 года.

За бабушкой ухаживали тети и моя мама.

Лучший ответ

Нет. У бабушки же не было ко дню смерти имущества, а потому наследовать нечего.

Можно по суду признавать договора дарения недействительным.

Спасибо за грамотный ответ!

Вот ваши тетушки и являются собственниками.

Спасибо за понятный ответ!