Краснодар, 15.04.2019, 11:08

Как приставы могут быстро обнаружить карту Мир Краснодарского края, если арестована карта Сбербанка Белгородской области?

Вопрос №15626166 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2019, 11:08
Приставы наложили арест на мою карту сбербанка Белгородской области. Но у меня есть карта Мир Краснодарского края, зарплатная, она не арестована. Как быстро могут обнаружить её приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от банка, и делал ли в этот банк, где у вас карта, запрос пристав.

15.04.2019, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да делал запрос. Только карты получены в разных регионах, даже в разных краях.

15.04.2019, 11:33

Ну значит, пока не получил ответ от банка, вот и все.

Каждый случай индивидуален. Все зависит от расторопности пристава и взыскателя.

15.04.2019, 11:35