Коллективное обращение с претензиями к руководству по поводу отсутствия оплаты переработки и отгулов
Я собрался ехать на прием к генералу по поводу переработки, поскольку оплачивать ее не собираются, отгулами тоже не дают. Мои коллеги согласны со мной. Как правильно составить документ, где бы они поставили свои подписи, т.е. что у них такие же претензии к руководству, как и у меня, чтобы было доказательство, что в таком положении не только я. Назвать это обращением, или прошением? Как правильно оформить это коллективное обращение? Есть ли образец? Спасибо.
Ищите образцы в интернете. Составление документа - услуга платная.