Сколько по времени занимает составление проектно сметной документации для строительства 800 п.дороги в щебеночным исполнении.
Скалько по времени занимает состовление проектно сметной документации для строительства 800 п.мдороги в шебеночным исполнении.
Добрый день, уточните пожалуйста. Вы хотите заказать проектно-сметную документацию и интересует срок исполнения заказа, или она уже где-то заказана?
Интересует срок исполнения заказа.
Нужна доп. информация. Все зависит от того, хотите ли Вы дорогу для себя, или она будет строиться за счет средств бюджета и ставиться на баланс. Если Вы хотите высчитать стоимость затрат на изготовление такой дороги, составить смету-это одна ситуация и можно решить данный вопрос быстро, в течении 7-10 дней.
Если же нужны проектные работы с изысканиями и проведением экспертизы, то есть при освоении бюджетных средств, это может занять 3 месяца и больше.