Колышлей, 15.04.2019, 11:18

Сколько по времени занимает составление проектно сметной документации для строительства 800 п.дороги в щебеночным исполнении.

Вопрос №15626243 из г. Пенза
опубликован 15.04.2019, 11:18
Скалько по времени занимает состовление проектно сметной документации для строительства 800 п.мдороги в шебеночным исполнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уточните пожалуйста. Вы хотите заказать проектно-сметную документацию и интересует срок исполнения заказа, или она уже где-то заказана?

15.04.2019, 11:33

Интересует срок исполнения заказа.

15.04.2019, 11:34

Нужна доп. информация. Все зависит от того, хотите ли Вы дорогу для себя, или она будет строиться за счет средств бюджета и ставиться на баланс. Если Вы хотите высчитать стоимость затрат на изготовление такой дороги, составить смету-это одна ситуация и можно решить данный вопрос быстро, в течении 7-10 дней.

Если же нужны проектные работы с изысканиями и проведением экспертизы, то есть при освоении бюджетных средств, это может занять 3 месяца и больше.

15.04.2019, 12:03