Строительство без экспертизы и регулирования - риски и последствия использования рабочего варианта проектно-сметной документации

В некоторых случаях строительство начинается в отсутствии экспертиз и решений государственных регулирующих органов. При строительстве используется рабочий вариант проектно-сметной документации. Правильно ли это? Какие последствия могут быть?

Лучший ответ

Формально - неправильно, но почти все так делают. Там только штрафы за это.

С уважением.