Можно ли использовать накопления на первоначальный взнос при получении субсидии ЖКХ
Могут ли сотрудники администрации при принятии документов на субсидию ЖКХ в доходы принимать первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку. Первоначальный взнос накопили сами.
При подаче документов для оформления субсидии по ЖКХ, пришел отказ в связи с тем, что в последние полгода нами была приобретена квартиру в ипотеку, соответсвенно был внесен первоначальный взнос. При исчислении дохода его принимают в качестве нашего дохода, соответсвенно совокупный доход увеличивается. На основании чего первоначальный взнос принимают в качестве нашего дохода, мы эти деньги годами копили.
Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос.