Задолженность по кредиту - как решить проблему со сотрудниками НСВ и наложением запрета на регистрацию имущества?
Здравствуйте, Вам необходимо составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, после получения определения об отмене судебного приказа, Вам необходимо его отдать судебному приставу-исполнителю, он вынесет постановление об окончании исполнительного производство и отменит запреты и ограничения вынесенные в рамках исполнительного производства.
Заявление подавать в банк?
Нет вам нужно подать возражения на судебный приказ непосредственно в суд, который его вынес. Ю.
В постановлении о возбуждении (или на сайте фссп) будет указан судебный участок мирового суда, в данный судебный участок Вам надо подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявление об отмене судебного приказа.