Ростов-на-Дону, 15.04.2019, 12:15

Задолженность по кредиту - как решить проблему со сотрудниками НСВ и наложением запрета на регистрацию имущества?

Вопрос №15626634 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.04.2019, 12:15
Мне сотрудники НСВ названиванивали, по поводу моей задолженности, по кредиту, перед СКБ-Банком, примерно месяца 3-4. Я с ними общаться отказывался. И вот, примерно месяц назад, судебные приставы, наложили запрет, на регистрацию моего имущества, на основании судебного приказа. Сумму выставили больше, чем сумма самого кредита, который я, какое-то время выплачивал. Как быть, в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам необходимо составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, после получения определения об отмене судебного приказа, Вам необходимо его отдать судебному приставу-исполнителю, он вынесет постановление об окончании исполнительного производство и отменит запреты и ограничения вынесенные в рамках исполнительного производства.

15.04.2019, 13:00

Заявление подавать в банк?

15.04.2019, 13:45

Нет вам нужно подать возражения на судебный приказ непосредственно в суд, который его вынес. Ю.

15.04.2019, 13:47

В постановлении о возбуждении (или на сайте фссп) будет указан судебный участок мирового суда, в данный судебный участок Вам надо подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявление об отмене судебного приказа.

15.04.2019, 13:49