Какой вид земли подходит для покупки под строительство торгового центра? Или Магазина? Спасибо!
Разрешенный вид использования земельного участка - магазины, торговые центры, рынки открытые и закрытые.
Добрый день! Вы можете посмотреть в приказе Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" возможные ВРИ, а также в правилах землепользования и застройки вашего города, уточнить какие виды возможно в той зоне, в которой находится ваш земельный участок.
Всего хорошего!
Доброго дня!
При приобретении земельного участка необходимо обратить на назначение земельного участка и ознакомиться с планом застройки и зонирования в данной местности.
Лучше заказать подготовку документов о возможности строительства коммерческого объекта (по вашему проекту на данному участке.