Я гражданин Узбекистана потерял паспорт в России есть ли возможность получить новое паспорт здесь?

Я потерял паспорт в Рассии есть ли возможность получить новое паспорт здесь?

Лучший ответ

Добрый день, Файзулло!

Вы не указали, из какой страны Вы прибыли и какое у Вас гражданство, однако в любом случае, советую обратиться в посольство или консульство Вашей страны в России.

Гражданином какой страны Вы являетесь? И какой паспорт потеряли (внутренний или заграничный)?