Возможно ли получить российский паспорт без восстановления украинского в Крыму перед референдумом?
Потерял украинский паспорт, могу ли я получить российский без восстановления украинского (нет возможности выехать), находимся с женой в Крыму до референдума и хотим здесь остаться (есть своя квартира). Подскажите как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, вам изначально нужно восстановить украинский паспорт.