Обещанного трудоустройства не произошло - как решить проблему после 4 месяцев работы в РФ?

4 месяца назад устроился на работу в РФ.Начальство пообещало официальное трудоустройство (сказали что у них есть квоты на устройство иностранных граждан). Сделал потент на работу и проплатил на 4 месяца (сейчас он сгорел). В итоге никакого трудоустройства не сделали и деньги заплатили только за первый месяц. Как можно решить данную ситуацию?

Лучший ответ

Дмитрий, нужно исходить из того какого результата Вы хотите добиться.